Квартиры4+к
Очистить все
Купить: многокомнатные, квартира в Черноморском
1 предложение
Сортировать:
Предложения по вашему запросу закончились
Попробуйте изменить параметры поиска или подпишитесь на текущий запрос, чтобы не пропустить новые предложения
Смотрите также дополнительные результаты

1/10
Семейная ипотека от 5.8%
12 750 159 руб.
188 000 руб./м2
2-комн. кв.67.82 м21/9 эт.
посёлок городского типа Приморский, ЖК Просторы Крыма
ЖК "Просторы Крыма"
Сдача в 4 кв. 2028

1/2
Своя ставка от 11.9%
18 250 000 руб.
321 869 руб./м2
В ипотеку от 130 423 руб./мес.3-комн. кв.56.7 м22/3 эт.
Алушта, ул. Спортивный переулок, д. 9
2 комн.
54.58 м²
Семейная ипотека от 5.8%
20 052 692 руб.
367 400 руб./м2
2-комн. кв.54.58 м212/15 эт.
посёлок городского типа Массандра, ЖК Ботаника
ЖК "Botanica"
Сдача в 1 кв. 2027
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его